19 апреля 2024

В Югре полицейские спасли замерзающих вахтовиков. Водитель автобуса допустил серьезную ошибку

В Югре полицейские спасли замерзающих вахтовиков — в автобусе на трассе кончился бензин
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. ХМАО, холод, зима, указатель, трасса, шапшинская, мороз
Полицейские спасли вахтовиков в ХМАО Фото:

В Нижневартовском районе едва не замерзли вахтовики. В автобусе закончился бензин.

Вахтовый автобус ГАЗ с пассажирами сотрудники ГИБДД Рузиль Юмазов и Сергей Мезенин обнаружили на 181-м километре автодороги Сургут — Нижневартовск. Автобус стоял на обочине с включенной аварийной сигнализацией. Водитель рассказал, что у него закончился бензин. Инспекторы ДПС съездили до ближайшей заправки и привезли канистру с топливом, после его автобус отправился в Нижневартовск.

Отметим, в Югре действуют 11 мобильных пунктов обогрева МЧС, в которых есть теплая одежда, одеяла, медицинские аптечки, электрогенераторы, тепловые пушки и буксировочные тросы. На опасных участках дорог, а также в придорожных кафе и домах культуры населенных пунктов работают также 48 стационарных пунктов обогрева.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижневартовском районе едва не замерзли вахтовики. В автобусе закончился бензин. Вахтовый автобус ГАЗ с пассажирами сотрудники ГИБДД Рузиль Юмазов и Сергей Мезенин обнаружили на 181-м километре автодороги Сургут — Нижневартовск. Автобус стоял на обочине с включенной аварийной сигнализацией. Водитель рассказал, что у него закончился бензин. Инспекторы ДПС съездили до ближайшей заправки и привезли канистру с топливом, после его автобус отправился в Нижневартовск. Отметим, в Югре действуют 11 мобильных пунктов обогрева МЧС, в которых есть теплая одежда, одеяла, медицинские аптечки, электрогенераторы, тепловые пушки и буксировочные тросы. На опасных участках дорог, а также в придорожных кафе и домах культуры населенных пунктов работают также 48 стационарных пунктов обогрева.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...