Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В пригороде Кургана нашли свалку с останками животных. «Потом начнут убивать детей!» Страшные ФОТО

20 февраля 2016 в 16:10
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Курганцы наживаются на незаконной охоте

Курганцы наживаются на незаконной охоте

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.Ru

Горожане разместили в соцсети «В Контакте» фотографии страшной находки, сделанной на окраине Кургана в поселке Рябково. На свалке обнаружены шкуры и останки животных.

«Запах стоит ужасный, несмотря на холод. До крайних домов буквально 100 метров, — рассказала разместившая фото в сообществе «Группа помощи животным «Кот и пес» Елена Перегримова. — Доехали до отделения полиции, написали по этому факту заявление. Спасибо сотрудникам полиции, сразу выехавшим на место».

Проживающий неподалеку житель на условиях анонимности рассказал «URA.Ru», что это останки трех лосей. «Браконьеры из Большого Чаусово постреляли лосей и разделали прямо на месте. Мясо сдали на тушенку»,  — пояснил он. По его словам, каждый лось может принести незаконным охотникам прибыль в 40-50 тыс. рублей. Подобные случаи происходят и в поселке Керамзитном. По словам нашего собеседника, он знает как минимум о восьми случаях убийств животных.

Продолжение после рекламы

Таких останков находят множество

Фото: Фото со страницы сообщества «В Контакте» «Группа помощи животным «Кот и пес»»

Отметим, что женщина, разместившая пост в Сети, утверждает, что также в этом районе нередко обнаруживают трупы собак. «Известно, что садисты, которые мучают и убивают животных, потом начинают убивать детей»,  — возмущена женщина.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (23)
  • Александр
    07 марта 2016 18:44
    а вы дайте этим так называемым *браконьерам * путевки по ценам нормальным по тем что покупают слуги народа и не будет браконьерства . А то разобрали все охот хозяйства *по себе * а простой мужик вынужден идти втихаря на охоту так как не может позволить себе купить за такие ДЕНЬГИ хотя природные богатства принадлежат народу (конституция РФ) только народ то у нас оказывается не весь народ а только избранные
  • Синий
    24 февраля 2016 19:52
    Кризис ведь, голодно стало. Вот и едим собак да лосей.
  • Охотник
    24 февраля 2016 14:13
    Знайте меру своему аппетиту! Все охотники, все кушать хотят. Но вы "Голодранцы", даже не смотрите кого вы стреляете, быка или пузатую корову, один черт кого. А по поводу работы, так ее всякой и везде хватает, зажрались, подавай вам работу только в креслах и тепле. Увидим таких в лесу, накал посадим! Ну а то что специалисты Департамента не работают, то это факт.Дали новые машины, снегоходы а они их в личных целях по районам, ждут когда пользователи поймают брека и приведут на протокол. Пример берут со своего директора Сухнева, который тихо выжидает свой срок.
  • курганец
    24 февраля 2016 13:52
    первые браконьеры всегда были и будут егеря. какой дурачок сейчас стрелять косулю будет там одни кости
  • народ
    23 февраля 2016 15:24
    Хочем жрать просто
Следующий материал