Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

ЧП в югорской школе. Всех учеников и преподавателей эвакуировали

27 апреля 2016 в 10:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Спасатели озвучили предварительную причину задымления в школе

Спасатели озвучили предварительную причину задымления в школе

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.Ru

В Нижневартовске в школе №17 произошло задымление. Всех учеников и педагогов эвакуировали.

ЧП произошло сегодня утром. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО, по предварительным данным, задымление произошло в стоматологическом кабинете. Дым пошел из бойлера с водой — всех учеников и педагогов эвакуировали, но к моменту приезда спасателей его уже удалось потушить. Пострадавших нет, сейчас идет расследование причин инцидента. По предварительной версии, задымление могло произойти из-за короткого замыкания.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал