«Автомобилист» в гостях разгромил «Северсталь»

"Северсталь" смогла ответить двумя шайбами
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru
Со счетом 2:4 закончился поединок команд КХЛ «Северсталь» и «Автомобилист» в Черповце. Команда из Екатеринбурга одержала победу в гостях.
«Северстали» удалось первой открыть счет — шайбу на четвертой минуте забил Павел Чернов. Однако уже во втором периоде перевес оказался на стороне уральцев. Дмитрий Моня, Роман Ивашов, Никита Щитов и Евгений Чесалин последовательно забили в ворота команды из Череповца четыре шайбы.
Слегка реабилитироваться в глазах болельщиков «Северстали» удалось лишь на шестидесятой минуте матча. Шайбу забросил Николай Казаковцев.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Неуместный заголовок20 ноября 2016 16:39[l_vchk]Автомобилист[r_vchk] в гостях разгромил [l_vchk]Северсталь[r_vchk]. 4:2 - для хоккея это не крупный счет, тем более не разгромный.
- Евгений Зимин20 ноября 2016 03:35Автомобилист воодушевленный победой над СКА продолжил свое победоносное шествие с такими темпами заберемся в плэй-офф