Коалиция во главе с США атаковала проправительственные войска Сирии

Сирия погрязла в войне
Фото: Фото: Евгений Ганеев
Международная коалиция по борьбе с терроризмом под предводительством Соединенных Штатов атаковала позиции проправительственных отрядов в Сирии. Эти действия стали ответом сирийцам на наступление на западные силы.
Сначала американские ВВС открыли предупредительный огонь, однако он был проигнорирован, после чего проправительственные отряды продолжили двигаться к западным войскам в Ан-Танфе.
Тогда борцы с терроризмом открыли огонь на поражение. О жертвах пока ничего не сообщается, пишет издание Nation News .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.