Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

На Урале мечеть обвалилась на верующих. Среди пострадавших — мать с годовалым ребенком. ФОТО

На Урале мечеть обвалилась на верующих. Среди пострадавших — мать с годовалым ребенком.
16 июня 2017 в 14:07
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Причины обрушения устанавливают в МЧС (фото из архива)

Причины обрушения устанавливают в МЧС (фото из архива)

Фото: Фото: Википедия

В ночь на 16 июня в деревне Аязгулово Аргаяшского района Челябинской области на молящихся в мечети верующих обрушилась крыша. Пострадали женщина и ее годовалый ребенок, сообщает портал 1obl.ru.

Жители деревни находились под сводом здания, когда потолок, деревянные балки-перекрытия и стена упали. Сотрудники МЧС работали на месте происшествия. «По прибытию к месту происшествия было установлено, что обрушилось перекрытие в здании мечети. В результате обрушения пострадали женщина 32 лет и ребенок 2016 года рождения, — сообщили в отряде МЧС Аргаяшского района.

Пострадавших госпитализировали в больницу. Причина обрушения мечети пока не установлена. Ее и обстоятельства выясняют сотрудники МЧС.

Продолжение после рекламы
  • alt-text
  • alt-text
  • alt-text
1/3

Снаружи здание практически не изменилось

Фото: Фото: социальные сети

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (8)
  • 17 июня 2017 11:25
    Вероятно это был знак свыше, не тем Богам молятся. Пишут, что есть же светлые Славянские Боги :Перун, Велес, Даждьбог и другие, а мечеть находится на территории Челябинской области. Полуатеист.
  • пенсионер
    17 июня 2017 00:33
    и все таки не понятно, что женщина с годовалым ребенком делала ночью в мечети?
  • Нариман
    16 июня 2017 20:27
    Священный месяц Рамадан проходит в коллективных молитвах в мечети. И похвально то, что прихожане в мечеть приходят с детьми, чтоб дети с молоком матери впитывали ценности, которые проповедовали все пророки, включая и Иисуса. Но трагично то, что пострадали люди. Да поможет Всевышний всем нам!
  • снайпер
    16 июня 2017 19:36
    я не пойму что женщина делала в мичете с малышом
  • Во истину...
    16 июня 2017 19:28
    Строили приверженцы?!
Следующий материал