Алексей Навальный вышел на свободу

Навальный отсидел за решеткой 25 суток
Фото: Фото: Алексей Глазырин © URA.RU
Главу Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального выпустили на свободу после ареста на 25 суток. Пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш уточнила, что из спецприемника его вывезли утром 7 июля.
«В 9:00 Алексея Навального вывезли из спецприемника в ОВД ЦАО, и выпустили сейчас там. Возле Симферопольского его можно больше не ждать», — написала она в «Твиттере».
Руководитель юридического отдела ФБК опубликовал в своем аккаунте фотографию, на которой видно большую толпу людей, желающих увидеть Навального на выходе из спецприемника.
Напомним, после проведения несогласованного митинга 12 июня Алексея Навального арестовали на 30 суток. Причина — призыв к участию в несанкционированной акции и неповиновение сотрудникам полиции, сообщала «Национальная служба новостей» .
Через несколько дней срок ареста оппозиционеру сократили до 25 суток. Решение городской суд Москвы вынес 16 июня после попытки Алексея Навального полностью оспорить это решение. Жалобу удовлетворили частично, уточняет .
Сегодня в 9.00 Алексея Навального вывезли из спецприемника в ОВД ЦАО,и выпустили сейчас там.Возле Симферопольского его можно больше не ждать
— Кира Ярмыш (@Kira_Yarmysh) 7 июля 2017 г.
У спецприемника сейчас так. Ждем выхода Навального pic.twitter.com/DIdqo7I5KB
— Ivan Zhdanov (@IoannZH) 7 июля 2017 г.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- МАрк10 июля 2017 13:28После того, что сделали "сторонники" Орального 12 июня на Тверской, он и его бла-бла "движение" для меня умерли навсегда. Признаться, он мне немного импонировал. До 12 июня.
- космос08 июля 2017 17:11да хватит врать никто его не ждет, людям просто заплатили что бы они подошли к спецприемнику для фотографии
- Зоопарк08 июля 2017 05:43У всех мелких шавок разом шерсть поднялась. В подворотнях засуетились и затявкали, отрабатывая пайку.
- счезни08 июля 2017 02:54сделай подорок
- пьяный винипух08 июля 2017 02:49мы от вас ничго неждали.




