Телеведущий Александр Беляев болен раком

Синоптик профессор Беляев является одним из самых популярных телеведущих прогноза на федеральных каналах
Фото: Фото: скриншот прогноза погоды
Медики диагностировали злокачественную опухоль у известного ведущего прогноза погоды Александра Беляева. Онкологи назначили ему курс химиотерапии.
Как сообщает канал Mash, опухоль была обнаружена у 68-летнего ведущего в ходе обследования, после чего Беляев был госпитализирован в онкоцентр.
Как ранее сообщало «URA.RU», в марте этого года ведущий прогноза погоды совместно с шоуменом Иваном Ургантом выпустили пародию на стремительно набирающий популярность клип украинской группы «Грибы» «Тает лед». Интересно, что ролик был посвящен Уралу: профессор Беляев начинает песню со слов «На Урале тает лед», за ним появлялся прогноз погоды, обещающий в Екатеринбурге нулевую температуру и грозу. В пародии кроме Екатеринбурга фигурирует и Прикамье: о нем упоминалось словами «Пермь промокнет под дождем».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Хакер без матрицы21 июля 2017 21:07Мазохисты - борзописты.
- здоровья очень крепкого желаем!21 июля 2017 15:18Мужик, давай выздоравливай!
- Ух!21 июля 2017 06:10Фига се! Первый россиян, заболевший раком!