
Страховщики составили рейтинг самых угоняемых в России автомобилей. На первом месте в топе оказался Lexus GX — частота угона таких автомобилей 1,69%. Второе место занял Porsche Panamera, «бронзу» взяла Audi A8 с показателем в 1,53%.
На четвертом и пятом местах списка оказались Land Rover Evoque и Toyota Camry. Вторую пятерку, как и первую, открывает «Лексус», но другой модели — LX, передает агентство Nation News. Далее идут две модели от компании Infiniti — QX56 и QX80, Land Rover Sport, BMW 6-series и Toyota Land Cruiser.
Перечень базируется на соотношении количества угнанных автомобилей к общему числу застрахованных машин конкретной модели в компании «АльфаСтрахование», уточняет
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!