Губернатор Тулеев вернулся в Кемерово после сложнейшей операции. ВИДЕО

Чиновники подтвердили информацию о приезде губернатора из Москвы
Фото: Фото: kemoblast.ru
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев сейчас находится в Кемерово. С 1 по 12 августа он проходил постоперационную реабилитацию в Москве и сегодня вернулся в Кузбасс.
Информацию о возвращении губернатора подтвердили в пресс-службе региональной администрации, передает ТАСС. Его отпуск уже неоднократно продлевался из-за медицинских процедур. Известно, что дорогостоящую операцию политику провели в немецкой клинике. Ее запланировали еще в октябре 2016 года.
Операция продлилась девять часов из-за того, что врачи решили расширить объем оперативного вмешательства. Кроме того, после нее возникли осложнения в виде пневмонии, которые связаны с длительным постельным режимом.
Как писало «URA.RU» ранее, 10 августа стало известно, что жители Кузбасса, обеспокоенные здоровьем перенесшего операцию в Германии губернатора, попросили местные СМИ записать видеообращение главы региона. Так они хотят удостовериться, что Тулеев действительно на больничном и находится в сознании.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- +13 августа 2017 05:20100! Действительно, губернатор у нас самый лучший. Желаю скорейшего выздоровления.
- Елена и Антон , Кемерово.13 августа 2017 01:55Амангельды, Уважаемый и любимый всеми нами! Возвращайтесь на работу поскорее! Мы Вас любим, ценим и переживаем за Вас! Здоровья .Вам Уважаемый наш губернатор!
- Вася13 августа 2017 00:38Дядька , иди уже отдыхать.
- Сергей13 августа 2017 00:36А чего же не в родной и наилучшей стране? Почему в Германии ?
- регион13 августа 2017 00:20Вот таков дефицит руководящих кадров в России - чиновников много, честных и профессиональных людей - наперечет, и все меньше...