
В огне смог выжить 16-летний подросток
В городе Ревда три человека сгорели в частном доме при пожаре. Возбуждено уголовное дело, сообщили «URA.RU» в СК РФ по Свердловской области.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, пожар случился на улице Северной. Погибли пенсионерка, 1937 года рождения, 34-летняя женщина и 23-летний молодой человек. Еще пострадал 16-летний подросток. Отравившегося угарным газом 16-летнего подростка отправили в больницу.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум или более лицам». Правоохранители и сотрудники МЧС выясняют причины возгорания.
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.