Джигурда раскрыл истинную причину развода с Анисиной

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Джигурда Никита, джигурда никита, анисина марина
Оказалось, Анисина развелась с Джигурдой из-за наркотиков Фото:

Артист Никита Джигурда рассказал, что истинной причиной его развода с фигуристкой Мариной Анисиной стали наркотики. На пресс-конференции в Москве он сообщил, что стал употреблять марихуану после событий в Донбассе.

По словам Джигурды, наркотики были для него «выходом», поскольку он сам из Донбасса. Узнав о пристрастии супруга, Анисина поставила ему ультиматум: либо она, либо наркотики.

«Я не приемлю ультиматумов, и этим воспользовался Сергей Жорин. Он сказал, что я сижу на тяжелых наркотиках, что я гомосексуалист. Но я прошел все тесты и доказал, что это ложь», — цитирует Джигурду портал «Дни.ру».

Джигурда женился на олимпийской чемпионке Анисиной в феврале 2008 года. У пары есть двое детей. В конце ноября 2016 года фигуристка заявила о разводе, однако в мае 2017-го сообщила, что помирилась с артистом.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Артист Никита Джигурда рассказал, что истинной причиной его развода с фигуристкой Мариной Анисиной стали наркотики. На пресс-конференции в Москве он сообщил, что стал употреблять марихуану после событий в Донбассе. По словам Джигурды, наркотики были для него «выходом», поскольку он сам из Донбасса. Узнав о пристрастии супруга, Анисина поставила ему ультиматум: либо она, либо наркотики. «Я не приемлю ультиматумов, и этим воспользовался Сергей Жорин. Он сказал, что я сижу на тяжелых наркотиках, что я гомосексуалист. Но я прошел все тесты и доказал, что это ложь», — цитирует Джигурду портал «Дни.ру». Джигурда женился на олимпийской чемпионке Анисиной в феврале 2008 года. У пары есть двое детей. В конце ноября 2016 года фигуристка заявила о разводе, однако в мае 2017-го сообщила, что помирилась с артистом.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...