Грудинин сбежал из студии во время теледебатов. ВИДЕО

Павел Грудинин заявил, что больше не будет участвовать в дебатах
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Кандидат в президенты России Павел Грудинин покинул студию «Первого канала» во время предвыборных дебатов. Он заявил, что больше не намерен в них участвовать.
Грудинин заявил. что происходящее превратилось в шоу. «И зачем мы по часу стоим здесь, хотя у нас шесть минут, не объяснить никому…» — возмутился Грудинин, чьи слова приводит RT и ушел из телестудии, отказавшись продолжать дискуссию.
Дебаты кандидатов в президенты России начались 27 февраля, напоминает « ». Некоторые из них уже отличились довольно эмоциональными моментами. Так, накануне Ксения Собчак облила водой Владимира Жириновского за нецензурную брань в ее адрес. Что же касается Грудинина, то он едва ли способен к такой форме отстаивания своей позиции и прямому столкновению с соперниками, считает политолог Игорь Рябов. «Думаю, он будет проигрывать в ходе всех дебатов. Сила Грудинина в незаметности, в роли черной кошки в темной комнате — чем меньше люди о нем знают, тем ему выгоднее», — приводит слова Рябова портал .
Материал из сюжета:
Выборы президента России в марте 2018 годаПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.