Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Свердловские единороссы создают ажиотаж на праймериз. Кандидатов будет больше, их дебаты станут жестче

27 апреля 2018 в 13:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Участникам праймериз дали бонусную неделю

Участникам праймериз дали бонусную неделю

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Предельный срок приема документов для участия в праймериз «Единой России» на выборах депутатов Екатеринбургской городской думы будет продлен на одну неделю — до 15 мая. Как сообщили «URA.RU» в оргкомитете по подготовке предварительного голосования, такое решение планируется принять по инициативе Генсовета партии.

В 2018 году подготовка праймериз началась позже обычного из-за того, что единороссы направляли все усилия на подготовку к состоявшимся 18 марта выборам президента РФ. В связи с этим многие потенциальные кандидаты не успевают собрать необходимые для регистрации на праймериз справки.

Срок начавшихся 13 апреля дебатов продлеваться не будет. Как ранее и предполагалось, они будут проходить до 27 мая, во внерабочее время. Однако в оргкомитете пообещали, что в случае значительного увеличения числа кандидатов график их проведения станет более плотным.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (4)
  • Жэка
    27 апреля 2018 19:36
    Пусть стараются - лучших выберет папа!
  • участник
    27 апреля 2018 18:38
    Эти игры, якобы в предварительного отбора, полная фикция! Посмотрите, какие безграмотные решения принимаются оргкомитетом, как не соблюдаются сроки, как людей за нос водят, давно уже решив и согласовав с папой, кто будет в списках кандидатов ... Даже. на сайте нет Регламента по проведению праймериз....
  • Кря
    27 апреля 2018 18:19
    Какой ажиотаж? Для меня они все ноунеймы, которых я первый раз в жизни увижу. Толку от этого шоу? Они должны дела делать, а не балабольствовать
Следующий материал