
31 мая в городе Добрянка Пермского края произошла трагедия — автомобиль ВАЗ-2114 с находившимся внутри людьми упал с причала в Каму и пошел ко дну. Живым удалось выбраться только водителю, две пассажирки 34 и 36 лет погибли.
У одной из утонувших женщин остались трое детей, у другой — двое. Следователи задержали мужчину, который вел автомобиль, и возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.
Ранее сообщалось о страшной аварии на федеральной трассе, при которой погибла семья из пяти человек. Их машина столкнулась с фурой и превратилась в груду металла.
Главные новости Перми и края уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.