Роналду в Саранске выбрал себе самый дешевый номер в отеле. ФОТО

Роналду жил в номере за 4 тысячи 300 рублей
Фото: Фото: accorhotels.com
Капитан сборной Португалии, знаменитый футболист Криштиану Роналду, отказался от номера люкс во время пребывания в Саранске. Команда Португалии останавливалась в столице Мордовии перед заключительным матчем группового этапа с Ираном, который прошел 25 июня.
Роналду решил, что ему не нужен дорогостоящий номер и поселился в апартаментах за 4300 рублей. Стандартная небольшая комната вполне устроила звездного футболиста.
Гости чемпионата по отелю ходили мало, в основном отсиживались в номерах, пишет портал Утро.ру . Сотрудникам гостиницы было запрещено фотографироваться со спортсменами, но команды, жившие в отеле, оставили отзывы в книге посетителей, а также подписали мячи.
Матч Португалия-Иран завершился ничьей, 1:1. Накануне игры болельщики стояли под окнами отела, где жили футболисты, кричали и мешали спать. Но в гостинице эту информацию опровергли, сказав, что номера оборудованы современной изоляцией, сообщает

Стандартный номер в отеле, в котором жил Роналду
Фото: Фото: accorhotels.com

Ванная в номере
Фото: Фото: accorhotels.com
Ранее «URA.RU» рассказывало, как в Саранске Роналду пришлось жестами упрашивать болельщиков дать ему поспать перед игрой с Ираном.
Материал из сюжета:
Чемпионат мира по футболу 2018 в ЕкатеринбургеПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- А какая разница?05 июля 2018 03:04Удобный,скрмненький номер.. Отдохнуть и помыться вполне хватит,а остальное то ему зачем.
- Читатель05 июля 2018 00:32Да не важно кем было оплачено, понятно, что он не сродни нашим, которым понты дороже денег.
- Йог04 июля 2018 22:31Можно подумать, что Роналду сам платил за номер. Все давно было оплачено Федерацией футбола Португалии.