21 мая 2025

Воюющий в Донбассе актер Пашинин сравнил украинцев с папуасами

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Актер поехал воевать в Донбасс
Актер поехал воевать в Донбасс

Актер Анатолий Пашинин, уехавший воевать в Донбасс на стороне добровольцев, рассказал, в чем заключается проблема местных жителей. По словам артиста, населению Украины безразлична судьба своей страны.

Пашинин заявил, что «предки» украинцев оставили потомкам только разоренную страну. «Мы — колония, в которой, у нас, как у папуасов, нет прав на реализацию, нет таких возможностей на реализацию, как у любого беженца», — цитирует Пашинина РИА «Новости».

Год назад актер, известный ролями в фильмах «Адмирал» и «Мы из будущего», заявил о вступлении в добровольческий батальон, созданный на основе «Правого сектора» (запрещенная в России организация). В одном из интервью он утверждал, что война в Донбассе — это «фантастическое зрелище», он получает всплеск удовольствия от того, что его до сих пор не убили.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Актер Анатолий Пашинин, уехавший воевать в Донбасс на стороне добровольцев, рассказал, в чем заключается проблема местных жителей. По словам артиста, населению Украины безразлична судьба своей страны. Пашинин заявил, что «предки» украинцев оставили потомкам только разоренную страну. «Мы — колония, в которой, у нас, как у папуасов, нет прав на реализацию, нет таких возможностей на реализацию, как у любого беженца», — цитирует Пашинина РИА «Новости». Год назад актер, известный ролями в фильмах «Адмирал» и «Мы из будущего», заявил о вступлении в добровольческий батальон, созданный на основе «Правого сектора» (запрещенная в России организация). В одном из интервью он утверждал, что война в Донбассе — это «фантастическое зрелище», он получает всплеск удовольствия от того, что его до сих пор не убили.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 30
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Сергей
29
6
Придурок
Миклуха
6
5
Папуасы-миролюбивые, адекватные неудачники. А, тут?!
Ульяна
3
2
За кого он?
Папуас
9
33
Пашин в корне не прав, он не житель по сути Украины и не знает ни народ ни Украину совсем. Украина как никакая другая бывшая, а сейчас настоящая имела шанс и имеет еще больше за короткий срок подняться на уровень Тайваня, Южной Кореи.. (Никак не Китая- Китай коммунисты, а это тупик). Народ-население это да папуасы как и в любой стране. Есть элита- воры но те, которые продолжают жить на Украине, и обеспеченный слой населения, вот это их шанс и только они решают что делать. А Делать просто. Повторить Тайвань. Заставить американцев очистить свою землю от бандитов на востоке, под жесткий контроль все границы, поставить американские базы с ядерным оружием, заставить американцев открывать производственные промышленные предприятия, своих папуасов обеспечить на них высокооплачиваемой работой, вырастить из них средний класс и из этого молодого среднего класса сформировать управляющий преданный класс. И этот процесс уже идет, на своих слабых ресурсах. Ю. Крея и Тайвань прошли все это с помощью американцев от полной разрухи до экономических лидеров всего за 20 лет!!!
Vlad Mackedonsky
9
3
В Кащенко его воевать с Наполеоном!
Показать еще комментарии
Написать комментарий
Загрузка...