Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Макгрегора жестко накажут за драку после боя с Хабибом

09 октября 2018 в 08:26
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Поведение Конора Макгрегора расследуют

Поведение Конора Макгрегора расследуют

Фото: Фото: Wikipedia.org

Ирландцу Конору Макгрегору, устроившему потасовку после боя с дагестанцем Хабибом Нурмагомедовым, грозят не только штраф, но и отстранение от боев за нарушение правил UFC. Об этом рассказал председатель Атлетической комиссии штата Невада Энтони Марнелл.

«Мы будем подавать документы против Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора», — заявил Марнелл в интервью ESPN. Он уточнил, что бойцам грозит штраф и дисквалификация. Марнел также отметил, что комиссия заморозила выплату гонорара в размере двух миллионов долларов Нурмагомедову до окончания расследования. Макгрегор беспрепятственно получил свои три миллиона долларов, однако после просмотра видеозаписи эксперты решили проверить и действия ирландца.

Громкий бой в мире смешанных единоборств состоялся 7 октября. Россиянин Хабиб Нурмагомедов при помощи удушающего приема победил ирландца Конора Макгрегора на ринге в Лас-Вегасе.

Продолжение после рекламы

После боя Хабиб выпрыгнул из октагона и ввязался в массовую драку. Американскую визу бойца теперь могут аннулировать, уточняет « Утро.ру ». Бывший боксер и депутат Госдумы Николай Валуев рассказал « Национальной службе новостей », могут ли дагестанца лишить титула после инцидента.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (8)
  • Maxim
    11 октября 2018 04:01
    Виноват безспорно Дана. Это его постановка. Хабиб лишь инструмент в руках Заокеанских организаторов. Такое поведение Конора притягивает внимание СМИ. Больше внимания-больше проданных трансляций чемпионата. Хабиб врядли повелсяся бы на выкрики из зала..еслибы кричали по английски. У него не тот уровень знания языка. 100 % оскорбения сыпались на аварском. Т.е. в зале были проплаченные провокаторы. Делалось это лишь с одной целью: еще больше привлечь внимание к конфликту, дабы еще больше продать трансляцый в следующий раз при ..реванше. До недавнего времени думал что самое грязное в Мире-это политика..ошибся. Юфс переплюнуло межд.. политику с лихвой. Не являюсь ярым поклонником Нурмагомедова, но его исренне жаль. Хочешь быть Чемпионом ЮФСи - учись терпеть Грязь о себе и Родственниках.
  • Алексей
    10 октября 2018 12:54
    Забавно наблюдать за манипуляциями средств управления сознанием. Уже Конор устроил безобразие. А Хабиб молодец. Люди, как же вы управляемы и внушаемы. Уже и глазам своим не верите. Как скажут вам, так и считаете...
  • Таро
    10 октября 2018 08:33
    Что же они не накинулись на Конора до боя? Ведь он оскорблял их и перед этим...
  • Опоздавший
    10 октября 2018 00:41
    Виноват во всем Дэна Уайт, который позволял с самого начала Макрегору так себя вести. Виноват именно он, распустил бойцов, а теперь, типа, ни при чем.
  • Maestro
    09 октября 2018 21:05
    Оба хороши!!!!
Следующий материал