Отчим Кокорина извинился за его поведение. ФОТО

Александр Кокорин не смог лично извиниться перед Денисом Паком
Фото: Фото: Instagram, kokorin9
Отчим футболиста Александра Кокорина, его агент Кирилл Логинов, извинился за поведение своего пасынка. Текст извинения он разместил на странице Кокорина в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
Логинов уточнил, что Кокорин хотел извиниться 11 октября, после допроса, перед пострадавшим чиновником Минпромторга Денисом Паком, но «ему не дали такой возможности». По словам Логинова, его пасынок «искренне сожалеет» о том, что ударил Пака.
Как добавил Логинов, Кокорин не ищет для себя оправданий. «Реакция на оскорбления со стороны Дениса Пака была излишне грубой, и Саша полностью это осознает», — добавил отчим футболиста. Логинов выразил надежду, что правоохранительные органы разберутся в случившемся и дадут «правильную объективную оценку».
Ранее « Национальная служба новостей» сообщала, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев были задержаны после избиения чиновника Минпромторга Дениса Пака, гендиректора ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина и водителя ведущей «Первого канала». В отношении спортсменов возбудили два уголовных дела по статье «хулиганство».
Материал из сюжета:
Скандалы с футболистами Кокориным и МамаевымПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.