Сама в бизнес-классе, сестра — в эконом: Бузовы разругались после отдыха на дорогом курорте

Сестры Бузовы сильно поссорились
Фото: Анна Бузова, Instagram
Сестры Ольга и Анна Бузовы сильно поссорились. Об этом можно судить по последним комментариям на их страницах в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
Поклонники сестер заговорили об их ссоре после того, как Бузовы вернулись из отпуска в Альпах. Ольга Бузова летела в Россию бизнес-классом, тогда как ее сестра Анна вместе с общей подругой Яной довольствовались гораздо более скромным «экономом», уточняет «СтарХит».
Анна в Instagram (деятельность запрещена в РФ) объяснила подписчикам, что просто не смогла полететь вместе с сестрой. «Я всегда летаю тем классом, который могу себе позволить. Бизнес-класс в Европу стоит необоснованно дорого», — язвительно заявила она, добавив несколько смайлов.
Ссора между сестрами дошла до того, что Анна в Instagram (деятельность запрещена в РФ) отписалась от Ольги. Это сразу заметили подписчики, которые тут же разделились на два лагеря. Одни уличили звезду «Дома-2» в жадности. «А что, Бузова вам не помогает? Ведь она миллионерша», — заметила beluchi. «Если Оля богатая и может позволить себе все, почему же не заплатить за подруг?» — задавалась вопросом oksano4ka. «Бузова старшая могла и в эконом полететь, но она же „звязда“!», — язвил пользователь kochik.
Другие встали на защиту Ольги. «Почему многие думают, что Бузова — старшая за всех платит?! Все подруги и родные — самодостаточные, взрослые люди», — негодовала kirida. «Если Оля может себе позволить — это не значит, что она кому-то должна», — согласился пользователь oxyuranus__scutellatus. А некоторые и вовсе не обратили внимание на ссору Анны и Ольги, назвав ситуацию «обычными сестринскими разборками».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Гонзо28 января 2019 06:19устроили бузу
- Ясменю27 января 2019 15:32За миллиарды можно купить красоту а вот мозги?
- Сергей27 января 2019 13:59Звезда? Звезденутость до добра не доводить, встречал я таких, опускал по полной, сразу болезнь проходила и больше не высовывались никогда
- вот это новости печатаете27 января 2019 08:53как еще не в разных самолетах полетели , бузова в индивидуальном а эти родственники транспортным ?
- Гость27 января 2019 05:27Бузова Ольга научилась жестокости у Тарасова. Сама осуждала его и на этом сделала себе миллионы. Все эти два года плакала всегда и везде, рассказывая, какая у нее была любовь, конечно, люди ее жалели. В России любят обиженных, поэтому она и раскрутилась. А сестру и подруг пересаживать в бизнес не входит в ее план. Она расчетливая, хотя зря, конечно, при ее миллионах, она бы эти затраты не почувствовала вообще. Могла уж ради своих близких.




