Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Звезда российского футбола: встречаясь с Шейк, Роналду постоянно говорил на русском

14 марта 2019 в 10:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Модель пыталась приучить Роналду говорить по-русски

Модель пыталась приучить Роналду говорить по-русски

Фото: Фото: Flickr

Всемирно известный футболист, игрок «Ювентуса» Криштиану Роналду, встречаясь с супермоделью Ириной Шейк, постоянно говорил на русском языке. Об этом в шоу «КраСава» рассказал игрок сборной России по футболу и испанской «Валенсии» Денис Черышев.

«Когда играли с [Криштиану] Роналду вместе, он еще встречался с Ириной Шейк. Постоянно говорил слова на русском: например, „вилка“ или „ложка“», — поделился Черышев.

Роналду встречался с уроженкой Еманжелинска Челябинской области Ириной Шейк до 2015 года. Сейчас супермодель замужем за актером Брэдли Купером. Пара воспитывает дочь.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (5)
  • Ковалев
    14 марта 2019 19:24
    Роналду гений и трудоголик во всем! Родившись на острове Мадейра, поступив в 9 лет в Мадридскую академию футбола, не зная португальского языка- на острове говорят на одном из наречий- за несколько месяцев оскалил его. А став игроком Манчестер Юнайтед он также быстро выучил английский язык, сейчас также в результате упорной учебы уже говорит на итальянском, тк играет в Туринском Ювентусе. Ничего удивительного, что он может говорить на русском языке. Он всегда стремится быть лучшим. И таковым является.
  • Эскорт сервис
    14 марта 2019 17:17
    Встречается за деньги и налоги поди заплатит.
  • Влад
    14 марта 2019 16:37
    Во-первых, с кем поведешься, от того и наберешься. Ну а во-вторых, с такой красоткой свяжешься - заговоришь и не по по-русски...
Следующий материал