Политик, которого списывали со счетов, начал предвыборную кампанию на Ямале

В городе появились баннеры с портретом Владимира Мартынюка (справа)
Фото: Фото: Андрей Загумённов © URA.RU
Действующий председатель думы Салехарда (ЯНАО) Владимир Мартынюк начал предвыборную кампанию перед новыми выборами в представительный орган. В столице округа появились плакаты, рассказывающие о профессиональной деятельности спикера, сообщили «URA.RU» очевидцы.
По их словам, в городе появились большие баннеры с лицами зама главврача Салехардской окружной больницы Владимира Мартынюка и руководителя перинатального центра, врача-акушера Алексея Денисова, который считается фаворитом праймериз от «Единой России» на довыборы в окружное заксобрание . Кандидатуру Мартынюка совсем недавно подвергали сомнению — будет он балотироваться в представительный орган власти или нет. «Плакаты не агитационные. Из серии „Спасибо, доктор“. Но, думаю, не просто же так их напечатали», — рассказал очевидец.
Получить оперативный комментарий от Мартынюка и Денисова на момент публикации не удалось. Они не ответили на звонки корреспондента «URA.RU».
Ранее «URA.RU» сообщало, что местное отделение «Единой России» планировало сменить спикера, поскольку Владимир Мартынюк якобы не справляется с обязанностями .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Тюменец11 мая 2019 00:14"Политик, которого списывали со счетов"/////////////////////////////////////////////////////// Вот Ю.В. Неелов когда то правильно говорил..".Политикой в округе должен заниматься ТОЛЬКО Губернатор!!! Но уж никак не председатель думы Салехарда!)))
- Сергей10 мая 2019 02:17А на счет Мартынюка на сколько известно там в думе за это денег не платят он там на обшественных так сказать !! работает он не в думе а в больнице и та получает зп !!
- Сергей10 мая 2019 02:17вы что выдумываете?? Кто развалил ?? Вы вспомните что было раньше !! к врачам не попасть ! сейчас запись спокойно !! а сколько оборудования нового поставили !!! В стационаре все есть от бинтов до искуственных суставов и не за что не платишь !! повторяю еше раз все есть так как не давно делал операцию !! даже ингородним делают все а только потом документ спрашивали !! попробуйте в другом городе обратитесь так вас пошлют !!
- Учитель09 мая 2019 05:05Надо что бы народ без баннеров знал, а для этого нужно работать! Мартынюк 15 лет в думе свой белый халат просиживает и толку никакого. Нужны такие, которые работать будут!
- Иван08 мая 2019 20:50Мартынук да он амеба а не политик, только ради денег там сидит.