Итальянскую актрису Орнеллу Мути приговорили к тюремному заключению за поддельную медицинскую справку, которую она сделала, чтобы не участвовать в спектакле. Вместо того, чтобы выйти на сцену, звезда фильма «Укрощение строптивого» прилетела в Санкт-Петербург на благотворительный ужин с президентом России Владимиром Путиным.
Мути не приняла участие в спектакле театра Верли в городе Парденоне в декабре 2010 года. За подделку медицинского документа кассационный суд Италии приговорил актрису к шести месяцам тюрьмы, уточняет агентство Nation News.
Здоровье артистки оказалось удовлетворительным, так как она прилетела в Россию, где приняла участие в благотворительном ужине с Путиным. Избежать тюрьмы Мути может, если выплатит театру 30 тысяч евро, уточняет сайт VSE42.Ru.
Мути известна по ролям в кинолентах «Укрощение строптивого» и «Безумно влюбленный», где она сыграла в дуэте с Адриано Челентано.
Орнелла Мути сыграла в фильме с Адриано Челентано
Фото: кадр из фильма «Укрощение строптивого»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Итальянскую актрису Орнеллу Мути приговорили к тюремному заключению за поддельную медицинскую справку, которую она сделала, чтобы не участвовать в спектакле. Вместо того, чтобы выйти на сцену, звезда фильма «Укрощение строптивого» прилетела в Санкт-Петербург на благотворительный ужин с президентом России Владимиром Путиным. Мути не приняла участие в спектакле театра Верли в городе Парденоне в декабре 2010 года. За подделку медицинского документа кассационный суд Италии приговорил актрису к шести месяцам тюрьмы, уточняет агентство Nation News. Здоровье артистки оказалось удовлетворительным, так как она прилетела в Россию, где приняла участие в благотворительном ужине с Путиным. Избежать тюрьмы Мути может, если выплатит театру 30 тысяч евро, уточняет сайт VSE42.Ru. Мути известна по ролям в кинолентах «Укрощение строптивого» и «Безумно влюбленный», где она сыграла в дуэте с Адриано Челентано.