У челябинского губернатора Текслера стало больше соперников

Степан Фирстов (слева) выдвинулся в губернаторы
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Кандидат от «Российской партии пенсионеров за справедливость» (РППС), врач-бизнесмен Степан Фирстов 18 июня подал документы для участия в выборах губернатора Челябинской области. Об этом «URA.RU» сообщили в облизбиркоме.
«Он подал документы и получил разрешение на открытие избирательного счета», — заявили в комиссии. Утром 18 июня состоялась областная конференция РППС, на которой было принято решение выдвинуть в губернаторы руководителя регионального отделения Фирстова. Сам он является совладельцем сети клиник «Эф Эм Си», его деловой партнер — известный продюсер Вячеслав Дусмухаметов.
Прием заявлений для участия в выборах главы региона продлится до 24 июня. Регистрация завершится 14 июля. Выборы состоятся 8 сентября.
Уже подали документы как самовыдвиженцы врио губернатора Алексей Текслер, предприниматель Андрей Аюпов, общественник Александр Лебедев (как самовыдвиженцы), представитель движения «Левый фронт» бизнесмен Сергей Морозов. Принесли заявления, кандидат от ЛДПР депутат Госдумы Виталий Пашин и кандидат от «Родины» Сергей Смышляев. В облизбиркоме также ждут кандидатов от КПРФ Константина Нациевского и «Яблока» Ярослава Щербакова.
Материал из сюжета:
Выборы губернатора Челябинской области-2019Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Просто человек19 июня 2019 15:32Цирк шапито начался
- Юра19 июня 2019 03:16А Монсон будет видимо замом):)






