Meta*llica исполнила «Группу крови» Виктора Цоя на концерте в Москве. ВИДЕО

Поклонники пели Виктора Цоя вместе с группой Metallica
Фото: Фото: Дарья Попова © URA.RU
Американская рок-группа Meta (деятельность запрещена в РФ)llica исполнила песню Виктора Цоя «Группа крови» во время концерта на стадионе «Лужники» в Москве.
Пришедшие на выступление музыкального коллектива поклонники опубликовали в социальных сетях видео исполнения песни Цоя. На записи видно, как сотни людей снимают на камеры происходящее на сцене и поют вместе с кумирами.
* деятельность запрещена в РФ
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Лукас22 июля 2019 07:40Ну детский же трюк.Приезжаешь на гастроли, спрашиваешь у продюсеров, какой местный хит можно отыграть, чтобы зал слезу пустил. Играешь, все в восторге. Уезжаешь и через три дня все забываешь.А этот случай в местной прессе обстирывают еще полгода
- Влад22 июля 2019 06:50Нет слов!!!Молодцы!
- НЛП_КУКЛОВОД22 июля 2019 06:40Секс,наркотики,рок-н-рол!
- Я22 июля 2019 06:22Круто че еще сказать !