Друг Зеленского заявил, что тот устал на посту президента

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Глава Украины. Сайт президента Украины
Друг Зеленского считает, что новое рабочее место давит обстановкой на президента Украины Фото:

Актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой, являющийся другом главы Украины Владимира Зеленского, рассказал, что президент устал на новой работе. Об этом артист заявил украинскому телеканалу «1+1»

«Он немного подустал, мне кажется. Ну, так по голосу понятно, что хочет казаться бодреньким, но… сложно. Но я думаю, что он знал, куда он шел», — цитирует Кошевого интернет-издание Life.

Также артист рассказал, что уже посещал Зеленского в его новом офисе. Кошевой заявил, что «обстановка этого места очень давит на человека», и его не удивляет, что лидер Украины «хочет скорее оттуда переехать».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой, являющийся другом главы Украины Владимира Зеленского, рассказал, что президент устал на новой работе. Об этом артист заявил украинскому телеканалу «1+1» «Он немного подустал, мне кажется. Ну, так по голосу понятно, что хочет казаться бодреньким, но… сложно. Но я думаю, что он знал, куда он шел», — цитирует Кошевого интернет-издание Life. Также артист рассказал, что уже посещал Зеленского в его новом офисе. Кошевой заявил, что «обстановка этого места очень давит на человека», и его не удивляет, что лидер Украины «хочет скорее оттуда переехать».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...