Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Пресс-секретарь Зеленского грубо оттолкнула от него журналиста

27 сентября 2019 в 13:28
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Журналиста от Владимира Зеленского оттащили охрана и пресс-секретарь

Журналиста от Владимира Зеленского оттащили охрана и пресс-секретарь

Фото: Фото: официальный сайт президента Украины president.gov.ua

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель оттолкнула от него журналиста Сергея Андрушко. О произошедшем сообщил на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ) журналист Михаил Ткач.

Андрушко попытался задать вопрос Зеленскому, однако его грубо оттолкнули пресс-секретарь и охранники. Журналист хотел узнать у главы государства, что он думает о поездке руководителя офиса президента Андрея Богдана в Россию вместе с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, сообщает агентство Nation News .

«Кто может объяснить, в какой цивилизованной стране пресс-секретарь президента позволяет себе подобное в момент, когда журналист хочет задать вопрос первому лицу», — написал Ткач. Он считает, что президент должен начать с себя и на своем примере показывать, как нужно работать со СМИ.

Продолжение после рекламы

Ранее «URA.RU» сообщало, что стартовала процедура импичмента президента США Дональда Трама. Причиной стал разговор с Зеленским, в ходе которого Трамп пытался узнать о работе Хантера Байдена, сына кандидата в президенты США Джо Байдена, передает деловая газета « ВЗГЛЯД ».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (6)
  • Я Есмь
    27 сентября 2019 20:52
    Пресс- секретарь... секретарь то пресс, вот и прессует, отгоняя от трусоватого Зеленского журналистов.... ведь Зеленскому на роду написано, что на него будет совершено покушение.... каким то придурком.... Зеленский- это чует, вот его окружение всех и секретарит прессингом.
  • 27 сентября 2019 20:23
    А журналюга себя как повёл?Это президент страны,есть определённый протокол.Он может у себя в колхозе скобеевщеной заниматься.
  • крымджанкой
    27 сентября 2019 18:52
    хотелось бы видео посмотреть, как себя вел товарищ журналист из руссоСМИ, если так как и Скабеева -то я считаю что правильно охранник с пресс-секретарем сделали... есть дистанция и ограниччения и их надо блюсти.... а может нужен был очередной скандал??????
  • Глеб
    27 сентября 2019 18:35
    Правильно сделала.
Следующий материал