На Урале во время заправки автомобиля погибли дети

Причиной трагедии стал взрыв бензобака легкового автомобиля
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Двое детей погибли при взрыве бензобака автомобиля в деревне Большой Остров Ишимского района Тюменской области.
«Предварительно, ЧП произошло во время заправки автомобиля бензином, после чего все вокруг загорелось», — передает « Пятый канал ». «URA.RU» пока не удалось получить комментарий СУ СК России по Тюменской области и регионального МЧС.
Отмечается, что с ожогами средней степени госпитализирован один взрослый человек.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Все знаю.20 ноября 2019 18:46По версии следствия, хозяин дома изготавливал рабочую смесь для бензопилы возле газового котла. Во время переливания бензина из одной емкости в другую произошло возгорание паров воспламеняющейся жидкости, что привело к пожару в доме.
- Юрий20 ноября 2019 13:20Что значит во время заправки? Бак так просто не взрывается. Спичкой посветил? Курил?