Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

СМИ: полковник-миллиардер Захарченко забросал начальство колонии жалобами

16 декабря 2019 в 14:11
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дмитрию Захарченко не нравится жизнь в колонии

Дмитрию Захарченко не нравится жизнь в колонии

Фото: Фото: depositphotos.com

Осужденный за взяточничество экс-полковник МВД РФ Дмитрий Захарченко написал много жалоб начальству колонии. Его не устраивает жизнь и порядке в колонии.

«Там ему сидеть весь срок, но Захарченко начал с места в карьер — забросал начальство жалобами еще в карантине», — сообщает Mash. По данным издания, полковнику-миллиардеру не нравятся условия жизни в колонии и обращение на «ты». Его также не устраивает, что заключенных долго пересчитывают и все это время им приходится стоять на морозе.

Экс-полковник МВД отбывает наказание в колонии №5 в Мордовии. В пресс-службе регионального УФСИН не смогли оперативно прокомментировать «URA.RU» информацию о жалобах Захарченко.

Продолжение после рекламы

Бывший силовик был арестован осенью 2016 года. В его квартире нашли 8,5 миллиарда рублей , объяснить происхождение этих денег он не смог. Полицейского приговорили к 13 годам колонии строгого режима за взяточничество, напоминает « Федеральное агентство новостей ». Также Захарченко был назначен штраф в размере 117 млн рублей, пишет агентство Nation News . Он и раньше жаловался на плохие условия жизни в колонии.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (10)
  • хм
    17 декабря 2019 17:23
    в конце 80-х брали на работу бывшего конторского - христа ради - замучал телегами во все места и органы - насилу избавились - уехал в европейскую прибалтику -а там бац - капитализм начался - так и бомжует
  • Евгений С
    17 декабря 2019 04:52
    В данном случае жалче всего казенную бумагу на которой этот нищеброд строчит пасквили по инстанциям. Надо бы перевести его куда подальше к северам на мирное освоение целинных мерзлот и мамонтов еще не откопанных из ледников. Да и черных дельфинах его заждались робята- молодцы бравые и девчата гарные цыганских пород. Тем он точно все расскажет от кель бабки приплыли.
  • Судьба индейка, а жизнь копейка
    17 декабря 2019 00:26
    А когда то был бо-о-о-о-льшим человеком, а сейчас и в пресс-хату могут посадить.
  • владимир
    16 декабря 2019 21:02
    на общую зону к рецедивистам
  • Захар
    16 декабря 2019 20:28
    Красавчик))))Не то что некоторые ссыкунишки))))) Пусть ломает эту тупую систему!!!
Следующий материал