В Тюмени пьяный бомж разбил иномарку, мешавшую ему добраться к помойке

Бездомный регулярно добывал себе пищу из мусорных контейнеров, которые перегородил автомобиль
Фото: Фото: Игорь_Меркулов © URA.RU
В Тюмени пьяный бездомный разбил автомобиль, помешавший ему добраться до мусорных баков, из которых он добывал себе пропитание. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.
«Мужчина добывал себе пищу для пропитания из мусорных контейнеров. По его словам, машина, припаркованная около мусорной конструкции, помешала ему», — говорится в сообщении.
Отмечается, что бездомный нанес автомобилю множественные повреждения. Сумма причиненного ущерба составила свыше 230 тысяч рублей.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Потомок Берии09 февраля 2020 04:22Руки прочь от борцов за свободу
- дмитрий07 февраля 2020 23:05а чиновники не беспокоятся что ктото питается с мусорника и начует зимой на лавочке главное чтобы дети чиновников вовремя улетели на курорт
- Норман Жизни07 февраля 2020 22:48Наверняка владелец машины - это [l_vchk]автоледи[r_vchk]
- Борода07 февраля 2020 22:44Да не пьяный Сифон был, а возмущенный. У нас, в Рублевке, так машины не ставят.
- михаил07 февраля 2020 22:16каков водитель такой доход