Путин прокомментировал скандал с интимным видео Дзюбы

Скандал будет Дзюбе хорошим уроком, сказал Владимир Путин
Фото: Фото: Владимир Андреев, URA.RU
Президент России Владимир Путин не смотрел скандальное видео с нападающим футбольной команды «Зенит» Артемом Дзюбой. Об этом на пресс-конференции рассказал сам президент.
«Для него это хороший урок. Я не смотрел видео с Дзюбой. А вы смотрели?» — спросил он у журналистки телеканала «Матч ТВ» Ольги Богословской, задавшей вопрос про футболиста. Президент во время пресс-конференции, трансляцию которой ведет телеканал «Россия 24», отметил, что подобная ситуация не должна отражаться на профессиональной деятельности.
В ноябре после скандала с интимным видео, которое попало в интернет, нападающего Артема Дзюбу не взяли на ноябрьские матчи национальной команды. Такое решение принял главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.
«Созвонились со Станиславом Саламовичем, обсудили нашу ситуацию и последние игры сборной. Он меня вдобавок ко всему еще и пожурил по-отечески. Да и сам все понимаю», — комментирует эту ситуацию сам Дзюба. Его слова приводит .
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Sith master18 декабря 2020 02:27паззоорр то какой, я тоже отсталый, я тоже не смотрел. Но кажись могу снять такое видео)))
- потеря времени всей страны18 декабря 2020 02:06Лишить премии того, кто выдал этой дурехе корки журналиста.
- 18 декабря 2020 01:58Корреспондент видимо "озабоченная", не хватает чего - то. Людям с серьёзными вопросами не пробиться, а этих некчёмных пропускают
- Евгений18 декабря 2020 00:19Какой к черту организм. Что естественно то не безобразно . С вами всегда наш бесплатный контактный зоопарк Тюнина Варгаши . Демократия одно слово .
- Суходрищев18 декабря 2020 00:00Мельчает нынче журналист, хотя, вопрос прошел предварительную фильтрацию администрацией. Стыдно тратить время на такие вопросы, как буд-то бы в стране нет более важных дел, чем онанизм.