Бывший лидер свердловского отделения ЛДПР, экс-депутат Госдумы Владимир Таскаев ведет переговоры об участии в выборах в Госдуму от партии «Родина». Об этом URA.RU сообщил информированный источник.
По данным инсайдера, Таскаев недавно мог встретиться с лидером реготделения «Родины» Валерием Хвостовым. В разговоре с URA.RU Хвостов заявил, что «партия активно готовится к сентябрьским выборам» и отказался от дальнейших комментариев.
Партия «Родина», в отличие от многих других партий, освобождена от необходимости сбора подписей на выборах в Госдуму.
Фото: источник URA.RU
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший лидер свердловского отделения ЛДПР, экс-депутат Госдумы Владимир Таскаев ведет переговоры об участии в выборах в Госдуму от партии «Родина». Об этом URA.RU сообщил информированный источник. По данным инсайдера, Таскаев недавно мог встретиться с лидером реготделения «Родины» Валерием Хвостовым. В разговоре с URA.RU Хвостов заявил, что «партия активно готовится к сентябрьским выборам» и отказался от дальнейших комментариев. Партия «Родина», в отличие от многих других партий, освобождена от необходимости сбора подписей на выборах в Госдуму.