Путину предложили площадку для переговоров с Байденом

Себастьян Курц заявил, что Владимир Путин может провести международную встречу в Австрии
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Канцлер Австрии Себастьян Курц предложил президенту России Владимиру Путину провести встречу с главой США Джо Байденом в Вене. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
«[Курц] предложил рассмотреть кандидатуру Вены как места возможной российско-американской встречи», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы Кремля. Канцлер отметил, что встреча может пройти в Австрии, если главы России и США запланируют возможную встречу.
Президенты России и США провели 13 апреля разговор по телефону. Как утверждают в пресс-службе Белого дома, Байден предложил провести российско-американский саммит в третьей стране в ближайшие месяцы. По словам главы администрации США, встреча может пройти летом в Европе.
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Стоит задуматься.01 мая 2021 08:57Встречи и переговоры были необходимы раньше, когда не было современных средств связи. Сегодня есть не только телефон, но и видеосвязь. Поэтому полностью отпадает необходимость каких-то встреч для переговоров. Позвоните по видеосвязи и поговорите если вам хочется. Быстро решите все вопросы. Секретов на таких переговорах быть не может. Все должно быть открыто и для американцев , и для россиян. А вообще, о чем с Байденом разговаривать?
- Алексей01 мая 2021 06:46Предлагать, не жениться... Курц приедет в Петербург на экономический форум, дал согласие.
- Николай01 мая 2021 06:45Вв путину не надо соглашаться в третей стране вести переговоры за маразм шизофрении байдана США, с этим през дентом не очем говорить и надо вв путину беречь свою безопасность.
- Про что говорить?01 мая 2021 05:42О фальшивых евро-долларов? Или о руководящей роли Байдена в войне на Донбассе?
- 90-e01 мая 2021 02:55И о чем базарить? Кому что непонятно? Нас просто хотят замочить