Выжившие при крушении вертолета на Камчатке сами выплыли из озера

Ми-8 упал на Камчатке в ночь с 11 на 12 августа
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Выжившие пассажиры вертолета Ми-8, упавшего в озеро на Камчатке, смогли сами выплыть на поверхность. Им удалось подняться с глубины 8-9 метров.
«Спасшимся пассажирам удалось выплыть с глубины 8-9 метров», — пишет РИА «Новости». Пока известно только о половине выживших пассажиров. Температура воды в озере составляет 5-6 градусов.
Вертолет Ми-8 упал в озеро на Камчатке в ночь с 11 по 12 августа. На борту было 16 человек, 8 удалось спасти. Судьба остальных пока неизвестна, передает RT .
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Вертолет с туристами упал в озеро на КамчаткеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.