Россия обновила максимум по смертности от коронавируса

В России за сутки от коронавируса скончалось 808 человек
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В России за сутки от коронавируса скончалось 808 человек. Это максимум за все время пандемии. Об этом сообщили в оперативном штабе.
«Зафиксировано 808 летальных исходов», — говорится в сообщении штаба. Всего за время пандемии в РФ от COVID скончалось 168 049 человек.
За сутки также выявили 21 932 случая заражения коронавирусом. Выздоровели за прошлый день 20 195 человек.
Ранее главный врач «Центра общественного здоровья и медицинской профилактики ЯНАО», главный внештатный специалист Министерства здравоохранения РФ по медицинской профилактике УрФО Сергей Токарев сообщил URA.RU о возможном усилении третьей волны коронавируса в России. По его мнению, это может произойти в сентябре, когда россияне начнут возвращаться из отпусков, а у студентов и школьников начнется учебный год.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.