Из-за аварии под Пензой сибиряки не могут вернуться домой с юга

В результате инцидента, с рельсов сошел локомотив и несколько вагонов
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Авария на железнодорожном переезде в Пензенской области привела к массовой задержке поездов, следовавших на участке Куйбышевской железной дороги. В частности, сроки прибытия до конечных пунктов изменены у маршрутов с Черного моря.
«Из-за ДТП на переезде перегона Лунино — Гольцовка (Пензенская область) задерживаются четыре пассажирских поезда», — сообщается на сайте Куйбышевской железной дороги.
Речь идет о маршруте №51 из Пензы в Москву. Кроме того, задерживаются поезда из Адлера до Томска и из Новороссийска до Нижнего Новгорода и Воркуты. Еще один поезд пригородного сообщения из Булычева до Пензы отменен.
Авария, приведшая к массовой задержке железнодорожного сообщения, произошла сегодня утром в районе переезда перегона Лунино-Гольцовка. Грузовик столкнулся со следовавшим из Адлера до Томска поездом. В результате инцидента, с рельсов сошли локомотив и три вагона. Никто из находившихся в поезде не пострадал.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Армавирец.02 октября 2021 17:14Да действительно поезда идут от нас загруженные,а к нам полупустые.Очень ранняя осень.Холодина стоит 10--15,иногда до 20.Редко такое бывает.Только не грузовик столкнулся с поездом,а поезд столкнулся с грузовиком.Не фиг этому дятлу лезть на закрытый переезд.