Из-за коронавируса на въезде в Севастополь выставят блокпосты

Севастополь огородят блокпостами
Фото: Фото: Константин Михальчевский © URA.RU
На въезде в Севастополь выставят блокпосты. Они будут действовать с 30 октября по 7 ноября.
«По распоряжению губернатора Севастополя с 30 октября по 7 ноября на въезде в Севастополь будут развернуты блок-посты для проверки документов о вакцинации, ПЦР-тестов либо официальных документов о противопоказаниях», — говорится на официальной странице севастопольского правительства в соцсети «ВКонтакте».
Таким образом, туристов по-прежнему будут пускать в город. Но только при наличии QR-кодов.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.