Политолог: в машине с Рашкиным находился человек, связанный с ОПГ

Знакомый Валерия Рашкина мог быть членом одной из ОПГ
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В машине вместе с задержанным первым секретарем Московского городского комитета КПРФ, депутатом Госдумы Валерием Рашкиным мог находиться еще один пассажир — Александр Гошев. Об этом заявил политолог Сергей Карнаухов.
«Человек, который был с [Валерием] Рашкиным — Гношев Александр Вячеславович. По информации источников в РУБОП, он в начале 2000 [годов] проходил по сводкам за связь с селивановской ОПГ. Это штрих к портрету», — подчеркнул Карнаухов в эфире youtube-канала «Соловьев Live».
Лидером селивановской ОПГ был Николай Селиванов. Группировка орудовала в Новокузнецке, члены банды отличались особой жестокостью, приводит информацию сайт
В Саратовской области 29 октября в машине, в которой находился член КПРФ Валерий Рашкин, нашли тушу убитого лося. Само транспортное средство зарегистрировано в Саратовском областном отделении КПРФ. Кроме Рашкина в автомобиле находился еще один человек — 49-летний мужчина. Теперь члена КПРФ подозревают в браконьерстве , хотя в партии КПРФ назвали случившееся провокацией , а сам депутат вину не признает .
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Депутата Рашкина подозревают в незаконной охотеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- бор03 ноября 2021 22:17а что что то другое можно было ожидать от таких коммунистов как пришли к власти так куда все хорошие делось от их обещаний!
- Лось03 ноября 2021 10:28Да не было меня в багажнике, я туда не влезу;)
- Влад03 ноября 2021 07:17Лично у меня нет сомнений, что товарищ Рашкин попался за дело. Он так охотился давно как и другие "бессмертные" мира сего. Про его "охоту " знали компетентные органы. Почему не брали сразу? Рано было... Когда коммунисты немного дали лишнего, время Х настало. Что же тут непонятного. Это нормально приготовленный "торт". А вот вишенку на него, в виде разных преступных авторитетов и т.д., будут подкладывать и журналисты и блогеры и все кому нужно продолжение скандальной темы...
- Не депутат03 ноября 2021 02:39Ходил вчера ночью в лес. Ни лосей, ни кабанов, ни даже зайцев дохлых нет. Вернулся без мяса. Один валежник.
- Елена03 ноября 2021 01:09Это 100% подставили старика,да еще и с членом партии ОПГ,которого его ему навязали.Обычные хитрости.