Азербайджанские войска вторглись на территорию Армении. Об этом сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян.
«Со вчерашнего дня обсуждаем факт вторжения азербайджанских войск на одном из восточных участков армяно-азербайджанской границы», — заявил Пашинян на сегодняшнем заседании Совета безопасности Армении. Его слова приводит пресс-служба кабмина Армении.
Ранее был уволен глава минобороны Армении Аршак Карапетян. По словам Пашиняна, это произошло из-за ситуации на границе. Новым главой министерства обороны назначен бывший вице-премьер Сурен Папикян.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Азербайджанские войска вторглись на территорию Армении. Об этом сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян. «Со вчерашнего дня обсуждаем факт вторжения азербайджанских войск на одном из восточных участков армяно-азербайджанской границы», — заявил Пашинян на сегодняшнем заседании Совета безопасности Армении. Его слова приводит пресс-служба кабмина Армении. Ранее был уволен глава минобороны Армении Аршак Карапетян. По словам Пашиняна, это произошло из-за ситуации на границе. Новым главой министерства обороны назначен бывший вице-премьер Сурен Папикян.