Боец MMA из России убил американского врача из-за прививки

Между Акмалом Хожиевым и врачом возник спор из-за вакцинации от коронавируса
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Российского бойца смешанного стиля (MMA) Акмала Хожиева арестовали в США. Его обвиняют в убийстве врача Мирана Рибати. По версии следствия, между медиком и бойцом MMA возник спор из-за вакцинации от коронавируса.
«Акмал Хожиев, профессиональный боец, был арестован 7 ноября полицейским управлением Гуама после того, как якобы убил доктора во время спора о коронавирусе. По словам свидетеля, конфликт между Хожиевым и доктором Мираном Рибати, радиологом из Мемориальной больницы Гуама, произошел в многоквартирном доме после жарких споров по поводу вакцины от COVID-19», — передает американское издание MMA Junkie.
По данным издания, полицейские, прибывшие на место происшествия, нашли Хожиева рядом с телом доктора. Спортсмен признался в убийстве. Ему предъявили обвинение в убийстве с отягчающими обстоятельствами. Суд установил залог за освобождение Хожиева в размере миллиона долларов.
Боец MMA Джей Джей Эмброуз в разговоре с MMA Junkie заявил, что не удивлен случившимся. По его словам, он не раз предупреждал людей о том, что Хожиев может быть агрессивным. Эмброуз заявил, что российскому бойцу MMA нужна была специализированная помощь.
На счету Акмала Хожиева три победы при единственном поражении. Спортсмен открыто выступал против вакцинации от коронавируса. В частности, о своем отношении к ситуации с COVID-19 он говорил в социальных сетях.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- АВМ17 ноября 2021 15:38прививка - убивает, ч.и.т.д.
- Негр16 ноября 2021 21:38Надеюсь казнят убийцу.
- Проф16 ноября 2021 21:14Ну а что тут такого - поспорили - убил. Для чего-то же он тренировался. В метро, да и не только, такое сейчас постоянно происходит, правда успевают либо неравнодушные граждане,помочь, либо полиция, поэтому до смерти не доходит, .а вот тому врачу, видно не повезло - рядом никого не оказалось, кроме оппонента.
- Афроафриянин16 ноября 2021 20:01Ну че, про национальность очередного преступника не говорим?
- Деревенский мутант16 ноября 2021 19:02Там диаспора не отмажет... Электрический стул вполне возможен