Американцы восхитились Путиным, раскритиковавшим ЛГБТ*. «Настоящий лидер»

Не нужно навязывать ЛГБТ ценности, считает Владимир Путин
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Пользователи американского портала Reddit поддержали президента России Владимира Путина после его высказывания о ЛГБТ* ценностях. Президент отметил, что Россия против навязывания таких ценностей.
«Пускай человек вырастет, станет совершеннолетним и сам определит свою собственную судьбу. Навязывать просто ничего не надо — вот мы против чего», — заявлял Путин ранее.

Пользователи считают, что в России есть здравый смысл
Фото: Reddit

Кто-то считает Путина великим
Фото: Reddit

Кто-то думает, что ЛГБТ* рушит империи
Фото: Reddit

Пользователи хвалят Путина за его отношение к семейным ценностям
Фото: Reddit

Кто-то считает Путина настоящим лидером
Фото: Reddit
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
*запрещенная в России экстремистская организация
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- АВМ05 декабря 2021 14:14критиковать лгбддт не мешки ворочать
- Алекс05 декабря 2021 13:49...восхитились!!!!...... как много надо ума!!!!!!!
- КрымДжан05 декабря 2021 03:45американцы ничего не читают.. и им все равно кто куда и кого и как ..они большинстве вообще не знают кто и что такое ЛБГТ..
- Критик05 декабря 2021 03:11Госдуму каждый раскритиковать может!
- Ха!!!04 декабря 2021 22:34А по ТВ при этом идет реклама этих сообществ!!!