В информационной системе Госавтоинспекции РФ произошел массовый сбой, что вызвало волну иронии в социальных сетях. Пользователи также пожаловались на электронные носители и обсудили надежность бумажных документов.
«Произошел сбой в информационной системе ГИБДД, что сказалось на работе РЭО (регистрационно-экзаменационных отделов) всей страны, в том числе и Свердловской области. Сейчас специалисты работают над устранением проблемы. Когда система заработает, пока неизвестно», — сообщили ранее в пресс-службе ГИБДД.
Пользователи считают, что база ГИБДД не выдерживает нагрузок
«ВКонтакте»
Пользователи считают, что не ничего надежнее бумаги
«ВКонтакте»
Пользователи отмечают надежность бумажных документов
«ВКонтакте»
Кто-то ожидает новых штрафов
«ВКонтакте»
Кто-то считает сбой новогодней акцией
Twitter
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В информационной системе Госавтоинспекции РФ произошел массовый сбой, что вызвало волну иронии в социальных сетях. Пользователи также пожаловались на электронные носители и обсудили надежность бумажных документов. «Произошел сбой в информационной системе ГИБДД, что сказалось на работе РЭО (регистрационно-экзаменационных отделов) всей страны, в том числе и Свердловской области. Сейчас специалисты работают над устранением проблемы. Когда система заработает, пока неизвестно», — сообщили ранее в пресс-службе ГИБДД.