В тюменском цирке на глазах у зрителей с высоты упал канатоходец. Видео

ЧП произошло во время премьеры новой программы в Тюменском государственном цирке
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Канатоходец сорвался с каната во время выступления в цирке в Тюмени 25 декабря. В результате падения циркач получил травмы.
Видео с падением эквилибриста на арену появилось в соцсетях. В ролике видно, как мужчина с другим акробатом на плечах доходит до середины каната и срывается вниз. В результате падения мужчина получил перелом ног, пишет паблик «ЧС Тюмень» в соцсети «ВКонтакте». Другой циркач работал со страховочным тросом и не пострадал, канатходцу же понадобилась помощь медиков.
ЧП произошло во время номера в рамках новогоднего шоу «Звездный круиз». 25 декабря состоялась его премьера. В программе на сайте цирка заявлены «головокружительные трюки акробатов». Сообщается, что номера под руководством Заслуженной артистки России Сайракан Суанбековой выполняют призеры международных цирковых фестивалей.
URA.RU направило запрос в Тюменский государственный цирк с просьбой прокомментировать состояние пострадавшего. Ответ к моменту публикации не поступил.
Подписывайтесь на URA.RU в
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- ха ха ха28 декабря 2021 15:32пора цирк закрывать
- 12327 декабря 2021 17:24А в инстаграмме цирка пишут, что переломов нет, только ушиб. Он арену на своих двоих покинул, только хромал.
- Дмитрий27 декабря 2021 11:13Правильно говорить цирковой!!!
- Гостья26 декабря 2021 22:00А разве можно выступать без страховки? Вроде закон даже какой-то был, запрещающий без сетки или троса выступать? Или он уже не актуален?
- Черный юмор26 декабря 2021 20:16Зрители не зря билеты купили.