Глава ВМС Германии признал Крым навсегда российским

Крым вернулся в состав России в 2014 году
Фото: Фото: Дмитрий Николаев © URA.RU
Крым не будет снова принадлежать Украине. Об этом заявил глава ВМС Германии вице-адмирал Кай-Ахим Шенбах на конференции индийского института оборонных исследований имени Манохара Паррикара.
«Крымского полуострова нет [в составе Украины], он никогда не вернется. Это факт», — высказался Ахим Шенбах на конференции индийского института оборонных исследований имени Манохара Паррикара, трансляция велась на их youtube-канале.
Крым стал регионом России в 2014 году после проведения референдума. На Украине не согласны с этим решением и заявляют, что территория оккупирована. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в 2022 году военные смогут сфотографироваться в Крыму , Донецке и Луганске после боевых действий. Также глава Украины заявил, что Украина планирует предпринять шаги для возвращения полуострова.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Крым вернулся в состав РоссииНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Викторович23 января 2022 05:41Человек -реалист а не фантазер.
- КрымДжанкой23 января 2022 03:28время покажет.. история меняется.. мироустои тоже.. ничего вечного в этом мире нет и не будет..
- Пока другого не дано23 января 2022 01:31Серая зона
- пенсионер Урала22 января 2022 23:32слова не мальчики но мужа...жалко что не здравые политики все решают в ефропке...а залетные америкросы...
- безенги22 января 2022 18:53Я всегда говорил,что немцы народ умный,не то что этот заокеанский сброд под названием США.