Телеведущий Иван Ургант опроверг слухи о закрытии его шоу на «Первом канале». По словам телеведущего, он с нетерпением ждет новых выпусков.
«Не верьте слухам. Я очень жду новых выпусков», — сказал Ургант в беседе с изданием «Газета.ру».
Ранее «Первый канал» перестал показывать шоу «Вечерний Ургант» объяснив это изменениями в сетке вещания. 28 февраля телеведущая и журналист Ксения Собчак со ссылкой на источник сообщила, что программу закроют. 11 марта сам Ургант сообщил, что вместе с семьей уехал в Израиль.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущий Иван Ургант опроверг слухи о закрытии его шоу на «Первом канале». По словам телеведущего, он с нетерпением ждет новых выпусков. «Не верьте слухам. Я очень жду новых выпусков», — сказал Ургант в беседе с изданием «Газета.ру». Ранее «Первый канал» перестал показывать шоу «Вечерний Ургант» объяснив это изменениями в сетке вещания. 28 февраля телеведущая и журналист Ксения Собчак со ссылкой на источник сообщила, что программу закроют. 11 марта сам Ургант сообщил, что вместе с семьей уехал в Израиль.