
Президент Украины Владимир Зеленский встретился в Киеве с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Об этом рассказал замглавы офиса президента Украины Андрей Сибига.
«Прямо сейчас визит Бориса Джонсона в Киев начался с тет-а-тет встречи с президентом Зеленским», — написал Андрей Сибига в соцсети. Информацию передает РИА «Новости».
Ранее Зеленский встретился в Киеве с президентом Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен и представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепом Боррелем. Президенту Украины на встрече передали опросник для переговоров по вступлению в Евросоюз, передает телеканал 360. Зеленский просил Евросоюз о вступлении Украины в состав.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.