Россия останется в Херсонской области навсегда, заявил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. В этом он заверил нового руководителя Херсонской области Владимира Сальдо.
«Россия здесь навсегда. Это нужно до людей доносить», — заявил Турчак. Видео со встречи опубликовал глава Донецкой народной республики Денис Пушилин в своем telegram-канале. Политики обсудили ситуацию в городе, гуманитарные потребности и дальнейшее сотрудничество, в том числе в торговой сфере.
Ранее Пушилин сообщил, что первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко и секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак посетили освобожденные территории Донбасса. В рамках спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины российские военные взяли под полный контроль территорию Херсона и часть Запорожской области, передает RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия останется в Херсонской области навсегда, заявил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. В этом он заверил нового руководителя Херсонской области Владимира Сальдо. «Россия здесь навсегда. Это нужно до людей доносить», — заявил Турчак. Видео со встречи опубликовал глава Донецкой народной республики Денис Пушилин в своем telegram-канале. Политики обсудили ситуацию в городе, гуманитарные потребности и дальнейшее сотрудничество, в том числе в торговой сфере. Ранее Пушилин сообщил, что первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко и секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак посетили освобожденные территории Донбасса. В рамках спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины российские военные взяли под полный контроль территорию Херсона и часть Запорожской области, передает RT.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 43
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Как то так
23
5
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Заявления жестко противоречат друг другу.
Нобель
9
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Это надо запомнить. А вдруг?
Димитрий
34
7
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Восстанавливать инфраструкткру за чей счет будут??? Из бюджета России????? Из пенсионного фонда России????? Или с зарплаты Турчака?????
Юрий
22
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Самопровозглашенная Единая Россия :-)))
Иван
11
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Очень тяжело идут переговоры о мирном урегулировании , почему вмешиваются и делают такие заявления парторги ?