Певица Алла Пугачева планирует вернуться из Израиля в Россию к 1 сентября. По ее словам, тогда дети уже пойдут в школу, а сейчас обучение проходит в дистанционном формате.
«А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — заявила Пугачева в ответ на вопрос, планирует ли она с семьей возвращаться на Россию, передает Пятый канал.
Пугачева с Максимом Галкиным и детьми уехала в Израиль после начала российской спецоперации на Украине. Примадонна уверила поклонников, что об эмиграции речи не идет, сейчас семья лечится и отдыхает на курорте в Кесарии, пишет портал «Дни.ру». Галкин ранее опубликовал фото Пугачевой вместе с музыкантами Борисом Гребенщиковым и Андреем Макаревичем в Израиле.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица Алла Пугачева планирует вернуться из Израиля в Россию к 1 сентября. По ее словам, тогда дети уже пойдут в школу, а сейчас обучение проходит в дистанционном формате. «А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — заявила Пугачева в ответ на вопрос, планирует ли она с семьей возвращаться на Россию, передает Пятый канал. Пугачева с Максимом Галкиным и детьми уехала в Израиль после начала российской спецоперации на Украине. Примадонна уверила поклонников, что об эмиграции речи не идет, сейчас семья лечится и отдыхает на курорте в Кесарии, пишет портал «Дни.ру». Галкин ранее опубликовал фото Пугачевой вместе с музыкантами Борисом Гребенщиковым и Андреем Макаревичем в Израиле.