В отдельных районах Курганской области с 20 по 22 мая может похолодать до -2 градусов. Данная информация размещена на сайте областного Главного управления МЧС России.
«По прогнозу курганских синоптиков, 20—22 мая в отдельных районах Курганской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2 градусов. Уважаемые зауральцы, сотрудники Главного управления МЧС России по Курганской области призывают вас к сознательности и ответственному поведению, соблюдайте правила», — указано в сообщении.
На сайте областного ЦГМС указано, что заморозки до -2 градусов ожидаются ночью 20 мая. По прогнозу синоптиков, 21 и 22 мая в регионе ожидаются грозы. Также 21 мая местами в Курганской области пройдут сильные дожди. Скорость ветра в эти дни может достичь 10 метров в секунду. 20 мая отдельные порывы ветра достигнут 15 метров в секунду.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В отдельных районах Курганской области с 20 по 22 мая может похолодать до -2 градусов. Данная информация размещена на сайте областного Главного управления МЧС России. «По прогнозу курганских синоптиков, 20—22 мая в отдельных районах Курганской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2 градусов. Уважаемые зауральцы, сотрудники Главного управления МЧС России по Курганской области призывают вас к сознательности и ответственному поведению, соблюдайте правила», — указано в сообщении. На сайте областного ЦГМС указано, что заморозки до -2 градусов ожидаются ночью 20 мая. По прогнозу синоптиков, 21 и 22 мая в регионе ожидаются грозы. Также 21 мая местами в Курганской области пройдут сильные дожди. Скорость ветра в эти дни может достичь 10 метров в секунду. 20 мая отдельные порывы ветра достигнут 15 метров в секунду.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 2
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Житель
10
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Нашим синоптикам веры нет. Уже неделю дожди обещали и где? Покапало три капли и все. Причем когда пишут, что солнечная погода - идет дождь.
Мчс жжет.
11
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
А какие правила соблюдать? По тонкому льду речку не переходить.