В центре Екатеринбурга троллейбус насмерть сбил пешехода. Фото, видео

Авария произошла на остановке «Архитектурная академия» на Карла Либкнехта (фото из архива)
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
На перекрестке улиц Карла-Либкнехта и Первомайской пешеход попал под колеса троллейбуса. Он погиб на месте, сообщают очевидцы.
В пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга в беседе с URA.RU отметили, что выясняют информацию, подробности будут позже. В ведомстве поделились видео с места происшествия, из него видно, как мужчина выходит на пешеходный переход и сразу же попадает под колеса троллейбуса. Транспорт выехал на перекресток на мигающий сигнал светофора.
Ранее URA.RU сообщало о смертельном ДТП на улице Шейнкмана. Там пенсионер попытался перейти дорогу в неположенном месте и попал под колеса фуры.
Удобнее читать новости в телеграме? Подписывайтесь на канал .
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!